أيام قرطاج السينمائية: برنامج عروض يوم الجمعة 9 نوفمبر 2018

أيام قرطاج السينمائية: برنامج عروض يوم الجمعة 9 نوفمبر 2018

تاريخ النشر : 22:27 - 2018/11/08

تتواصل يوم غد الجمعة بمدينة الثقافة وبقاعات السينما وبشارع الحبيب بورقيبة بالعاصمة،عروض الأفلام المبرمجة ضمن فعاليات أيام قرطاج السينمائية 2018.
وفيما يلي كامل البرنامج:
الكوليزي:
السينما الأسياوية
الساعة 15:00 عرض فيلم
(جورجيا)Nammé
عروض خاصة
الساعة 18:00 عرض فيلم مورين (لبنان)
الساعة 21:00 عرض فيلم أسوار القلعة السبعة (الجزائر)
مدينة الثقافة: مسرح الجهات:
السينما الآسياوية:
(ايران)Invasionالساعة 12:30 عرض فيلم
الساعة 18:30 عرض فيلم
(ايران)Tamaroz
الساعة 21:30 عرض فيلم
(تركيا)Borç
المسابقة الرسمية للأفلام الروائية الطويلة
الساعة 15:30 عرض فيلم لعزيزة (المغرب)
المسابقة الرسمية للأفلام الروائية القصية
الساعة 15:30 عرض فيلم أسرا (تونس)
:L’A.B.C قاعة
سينما تحت المجهر السينغال
الساعة 14:30 عرض فيلم
President Dia
سينما العالم:
الساعة 17:30 عرض فيلم
(ايطاليا)My home in libya
الساعة 20:30 عرض فيلم
(ايطاليا)Samouni road
مدينة الثقافة: قاعة عمر الخليفي
المسابقة الرسمية للأفلام الوثائقية
الساعة 13:00 عرض فيلم لقشة من الدنيا (تونس)
الساعة 15:45 عرض فيلم طرس_رحلة الصعود الى المرئي (لبنان)
سينما العالم
الساعة 17:30 عرض فيلم
(جمهورية الكونغو)This is congo
الساعة 20:15 عرض فيلم
(هولندا) Tanzania Tranzit
مدينة الثقافة: قاعة عمر الخليفي
المسابقة الرسمية للفيلم الوثائقي الطويل
الساعة 13:00 عرض لفيلم « لقشة من الدنيا » (تونس)
الساعة 15:45 عرض لفيلم « طرس_رحلة الصعود » (لبنان)
سينما العالم
الساعة 17:30 عرض لفيلم
(جمهورية الكونغو)This is congo
الساعة 20:15 عرض لفيلم
(هولندا)Tanzania tranzit
قاعة أفريكا:
السينما الآسياوية
الساعة 15:00 عرض فيلم
(الصين) Animal world
سينما تحت المجهر العراق
الساعة 18:00 عرض فيلم العراق سنة صفر
الساعة 20:30 عرض فيلم العراق سنة صفر
قاعة المونديال:
سينما تحت المجهر السينغال
الساعة 12:45 عرض فيلم
Congo un medecin pour sauver les femmes
الساعة 15:30 السينما الواعدة
الساعة 18:45 سينما تحت المجهر العراق
السينما الآسيوية
الساعة 21:30 عرض فيلم
Ash is purest white
قاعة الريو:
سينما تحت المجهر البرازيل
الساعة 15:15 عرض فيلم
Eu tu elle
الساعة 21:15 عرض فيلم
Que horas éla volta
عروض رسمية خارج المسابقة
الساعة 18:15 عرض فيلم مفك (فلسطي)
قاعة الفن الرابع:
سينما تحت المجهر الهند
الساعة 13:00 عرض فيلم
Mary kom
الساعة 19:00 عرض فيلم
Joi bara felunath
عروض خارج المسابقة
الساعة 16:00 عرض فيلم
(ايران)Starless dreams
مدينة الثقافة: قاعة الطاهر شريعة
نظرة على السينما التونسية
الساعة 14:00 عرض فيلم عالسكة
الساعة 17:00 عرض فيلم صراخ
الساعة 20:00 برنامج أفلام وثائقية
قاعة البالاس:
سينما العالم
الساعة 15:30 عرض فيلم
(ألمانيا)Why are we creative
الساعة 21:30 عرض فيلم
(فرنسا)En liberté
سينما أمريكا اللاتينية
الساعة 18:30 عرض فيلم
(الأرجنتين)El motoarrebatador
قاعة ابن رشيق:
سينما أمريكا اللاتينية
الساعة 14:00 عرض فيلم « خفي » (الأرجنتين)
الساعة 17:00 عرض لأفلام « أحلام البنات »، « الساندويتش »، « نساء مسؤولات » (مصر)
سينما تحت المجهر البرازيل
الساعة 20:00 عرض فيلم
Central do brasil
قاعة البرناس:
سينما تحت المجهر البرازيل
الساعة 16:30 عرض فيلم
Colegas
سينما تحت المجهر السينغال
الساعة 19:30 عرض فيلم
Camp de thiaroye
قاعة ابن خلدون:
سينما تحت المجهر البرازيل
الساعة 19:00 عرض فيلم
Lixo extraordinario
قاعة محمود المسعدي:
الساعة 10:00 سينما تحت المجهر العراق: عرض فيلم « حياة ما بعد السقوط »
الساعة 13:00 سينما تحت المجهر السينغال وعرض فيلم
Madame brouette
الساعة 16:00 سينما تحت المجهر العراق: عرض فيلم « صمت الراعي »
الساعة 19:00 سينما تحت المجهر الهند: عرض فيلم
Taare zameen par
قاعة أميلكار:
المسابقة الرسمية للأفلام الوثائقية الطويلة
االساعة 14:30 عرض فيلم
(المغرب)We could be heroes
سينما تحت المجهر السينغال
الساعة 17:15 عرض فيلم
Madame bouette
سينما تحت المجهر البرازيل
الساعة 20:00 عرض فيلم
Aquarius
قاعة الحمراء زفير:
الساعة 15:30 سينما تحت المجهر العرق: عرض فيلم « قبل سقوط الثلج »
المسابقة الرسمية للافلام الروائية الطويلة
الساعة 18:30 عرض فيلم « ولدي » (تونس)
المسابقة الرسمية للأفلام الوثائقية الطويلة
الساعة 21:30 عرض فيلم
(السينغال)Rencontrer mon pére
قاعة سيني مدار:
المسابقة الرسمية للأفلام الوثائقية القصيرة
الساعة 15:00 عرض
Programme CM B
سينما العالم
الساعة 18:00 عرض فيلم
(فرنسا)Le livre d’image
المسابقة الرسمية للأفلام الروائية الطويلة
الساعة 21:00 عرض فيلم « مسافرو الحرب » (سوريا)
قاعة لاغورا:
الساعة 14:30 سينما العالم: عرض فيلم
(فرنسا)A genoux les gars
الساعة 17:30 سينما المجهر العراق: عرض فيلم « الرحلة »
الساعة 20:30 المسابقة الرسمية للفيلم الروائي القصير: عرض فيلم
(السينغال)Rafiki
في شارع الحبيب بورقيبة بالعاصمة (سينما الشارع)
الساعة 16:00 عرض فيلم « صراع في الوادي » (مصر)
الساعة 18:00 عرض فيلم
(العراق)Five o’clock
الساعة 18:30 عرض فيلم « قطن » (العراق)
الساعة 19:00 عرض فيلم « عيد ميلاد » (العراق)

تعليقات الفيسبوك

في نفس السياق

ودعت الساحة الفنية في تونس أمس الخميس 15 نوفمبر 2018 نجم الاغنية الشعبية في تونس الفنان قاسم كافي
20:30 - 2018/11/16
 لم يكن يدور في ذهن الراحل قاسم كافي أن يصبح مطربا له لونه الخاص على الساحة الغنائية التونسية, وه
20:30 - 2018/11/16
اكد الفنان نور شيبة ان الفنان الرحل قاسم كافي ظل يعمل ويغني في المهرجانات والحفلات العامة والخاصة
20:30 - 2018/11/16
فجع الفنانون التونسيون صباح امس الخميس 15 نوفمبر برحيل الفنان قاسم كافي الذي نزل عليهم نبأ وفاته
20:30 - 2018/11/16
بالصور..تشييع جثمان الفنان قاسم كافي الى مثواه الاخير  / عدسة : طارق سلت
15:49 - 2018/11/16
تحتضن دار الثقافة أبن رشيق ظهر اليوم لقاءا بعنوان " للمسرحيين كلام " ينشطه الحبيب جغام وتشرف عليه
11:28 - 2018/11/16
فقدت الساحة الفنية صباح اليوم الفنان والممثل حاتم بالرابح عن عمر ناهز 47 عاما.
08:09 - 2018/11/16